воскресенье, 7 декабря 2014 г.

ОТЧЕТ

Принимаю участие в СП аппликации и косметички, который проводит в своем блоге Наташа. Очень нравятся такие аппликации, особенно японские девочки. Долго не решалась попробовать, но Наташа подтолкнула на создание этой красоты. Честно скажу, процесс трудоемкий, детальки мелкие, что затрудняет работу. И когда это делаешь первый раз, то лучше начинать с аппликации большего размера. Как говорят: "Первый блин комом!". Так и у меня. Нужно "набивать" руку, не так это и легко как кажется.  Размер моей аппликации 9,5 см.




9 комментариев:

  1. Света, очень милая девочка!))) И для первого раза очень симпатично и аккуратно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка ты что! Какой блин! Очаровательная трогательная малышка! Для первой вообще отлично получилось!!! Выкладка удалась! И округлости и уголки ! Все линии уложены плавненько! А стежок от опыта и зависит! Сразу видно старание и что есть перспективы! Пс. Забыла написать-после пришива аппликацию можно погладить- тоже стежочки помогает убрать. Если бы ты мою первую попытку увидела:)) Она отправилась в мусорку:)))

      Удалить
  3. Свет я в посте добавила, что пройдясь по краю обычным швом в перед иголкой, ниточкой мулине, можно спрятать все что не нравится и придать при желании визуальный объем или выделить границу, подчеркнуть желаемое.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!!!какая красота намечается!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю эту девочку...милый сюжет)) Аккуратная аппликация. очень красиво. И цвета приятные глазу))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, очень нежная работа, девочка-аппикация очень аккуратная.
    Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, класс получилось! Ты такая молодец! На мою пока страшно смотреть. Без слёз просто невозможно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...