четверг, 28 февраля 2013 г.

СТАТЬЯ ОБО МНЕ.

Дорогие мои читатели и гости моего блога! Очень хочу похвастаться перед вами своим личным достижением. Начну по порядку.
У нас на работе выходит еженедельная газета, которая рассказывает о наших трудовых буднях. А на последней странице публикуют заметки о творчестве наших работников. Для меня это самая интересная страничка. Оказывается очень многие работники чем-то увлекаются: и декупажем, и вязанием, и рисованием, и резьбой по дереву, и стихи пишут.   Ну а о моем увлечении на работе знают многие. Одна из коллег написала в газету коротенький очерк с фотографиями моих работ. Каково было мое удивление, когда главный редактор нашей газеты лично связалась со мной и попросила меня дать интервью для публикации в журнале! Этот журнал выходит один раз в год! Я была в шоке! В итоге в назначенный день приехали журналисты и побеседовали со мной. О том, что из этого получилось судить не только читателям нашего ежегодного журнала, но и вам! Но вот только у меня нет статьи в электронном виде, а только сканированная статья. Жаль, но кажется очень плохо видно.
Еще хочу сказать, что организация  "Белоруснефть" очень большая. В ее состав входит множество подразделений, в одном из которых работаю я. Наши подразделения находятся в разных городах и областях республики Беларусь.
Ну вот и похвасталась!)))


Это обложка журнала. Журнал весь такой красивенький, лащененький и толстенький.



Это фото которые неопубликованы. Еще было очень много фото отдельно игрушек, но я их вам уже показала.


 А это фото со статьи.

7 комментариев:

  1. Светочка, поздравляю! Рада за тебя! Замечательная получилась статья.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за поздравление.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, класс, класс, класс! Статья какая огроменная!!! Поздравляю!!! Свет, ты красотка))))

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, это просто супер!!! Какие игрушки замечательные!!!! Фотографии отличные!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...