четверг, 29 января 2015 г.

Еще одна куколка для маленькой  девочки. Фото вечерние, плохое освещение, но днем я на работе, а отдала сегодня, так что хоть что -то осталось на память. Кристине (девочке чья теперь кукла) очень понравилась. Впервые делала цветочки из фетра, оказывается очень легко и мне очень понравился сам процесс создания цветка. 








воскресенье, 18 января 2015 г.

ДЕКУПАЖ

На работе стоит  у меня на подоконнике орхидея и постоянно падает. Ну думаю нужно поставить ее в горшок цветочный чтобы на падала. Нашла в кабинете  глиняный горшок, не знаю какого года, но очень он был страшненький. Думаю нужно привести его в порядок. Забрала домой и вот что у меня вышло. Завтра занесу его и поставлю в него орхидейку.



 А это не показанная звездочка которая уже лежит в коробке с остальными игрушками и ждет следующий Новый год.

четверг, 15 января 2015 г.

Первая работа нового 2015 года.  Получилась вся такая нежная мятно-розовая куколка. Это подарок для моей маленькой пятилетней племяшки.





 А вот так она пока живет у меня.


воскресенье, 11 января 2015 г.

КОСМЕТИЧКА

Свое участие в СП с Наташей я закончила еще  перед Новым годом. Да все ни как не могла отчитаться. Работа, домашние предпраздничные хлопоты и всякие остальные заботы среди которых не нашлось времени на отчет о СП. Но СП еще продолжается, так что я не в последних рядах. Получила огромное удовольствие от пошива косметички, а особенно от аппликации. Аппликация конечно не идеальная, но она же ведь моя первая! Косметичка вместительная и ее уже забрала себе дочка и не дала ни кому подарить. Так что нужно повторить,  ведь впереди 8 марта! 
Наташа, огромное тебе спасибо за СП! Все доступно и понятно!




Схожу похвастаюсь в Рукодельное кафе.

вторник, 6 января 2015 г.

С РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие друзья! 
Поздравляю Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть все мечты Ваши сбудутся! Крепкого Вам здоровья, удачи и счастья, любить и быть любимыми!  Мира и добра! Творческого вдохновения! Что-бы у всех все было  ХО-РО-ШО!!!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...