четверг, 24 июля 2014 г.

КОСМЕТИЧКА

Сшила еще одну косметичку, но на этот раз наконец-то получилась на маленькой. Воспользовалась МК Елены. Размер внушительный, можно будет сложить и крем,и духи, и много косметики. Такую кучу всего с собой в сумке любит носить моя подружка. Поэтому я ее ей и подарю.



воскресенье, 20 июля 2014 г.

ТРЕУГОЛЬНАЯ КОСМЕТИЧКА

На отдыхе в одном из сувенирных магазинов мое внимание привлекла треугольная сумочка, размером она бала где-то 20*20см. Немного покрутив ее в руках у меня возникла мысль по приезду домой ее сшить. Моя косметичка вышла маленькая 13*13см., приспособлю под какие-нибудь мелочи.




Покажу ее у Вики в Рукодельном кафе и поучаствую в галерее у Татьяны

суббота, 19 июля 2014 г.

ПИНКНИП

Очень нравится мне вышивка крестиком, но  вышивать я не умею. Лет 12 назад пробовала вышивать, но хватило меня на  двух ангелочков которые вышила на наволочках для подушек.. Решила я заняться этим занятием заново, ну и конечно же начинать надо с самого малого. Нашла схемку оливкового деревца в журнале и вышила, но не оставлять же работу на кусочке канвы, вот и  сделала я пинкнип в виде яйца. Увлекательное это занятие, может еще что-нибудь вышью)))




 А это в дополнение к моим морским звездочкам и конику сшила медузу по МК Елены.


А еще Эльвира в своем блоге разыгрывает очень вкусную конфетку и приглашает всех!

вторник, 15 июля 2014 г.

ТЕНЕРИФЕ

Я вернулась с отдыха! В этом году посетили Канарские острова, вернее один из них - это Тенерифе. Отель выбирали по отзывам и не прогадали- это отель Jacaranda ****, расположен на курорте Коста Адехе. Отель очень понравился. Прекрасное обслуживание, питание очень разнообразное и все было очень вкусно (но так есть много нельзя, но очень трудно отказаться). На территории 6 бассейнов, 3 бара, ресторан. Днем и вечером различные шоу-программы. Ухоженная территория.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...