суббота, 29 марта 2014 г.

среда, 26 марта 2014 г.

ДОМИК

То ли домик, то ли скворечник. Размер 14 см. в высоту. Сделан из картона, покрашен акриловой краской. Делается очень быстро. Работа доставила большое удовольствие.



понедельник, 24 марта 2014 г.

ТЮЛЬПАНЫ

И снова тюльпаны, но уже в мелкую клеточку. Ну думаю - это последние тюльпаны этой весной.






вторник, 18 марта 2014 г.

МАРИНКА

Маринка пошита по старой выкройке, по которой шились предыдущие куколки, без всяких изменений. Хотя планировала, что в следующий раз пошью ручки другие. Хотелось, что бы пальчики были раздельными. Ну когда будет этот "следующий раз" не знаю. Когда-нибудь....


четверг, 13 марта 2014 г.

LOVE

Вот такую "любовь" попросили у меня пошить. Подобрали шрифт, распечатали, получилась выкройка. И вот результат. Размер букв 20 см.


воскресенье, 9 марта 2014 г.

ТЮЛЬПАНЫ

Вот сегодняшние свеженькие тюльпанчики. Эти  тюльпанчики  будут подарком ко  дню рождения. Не обязательно же дарить их только на 8 марта. Тюльпаны- весенние цветы, так что можно дарить всем кто родился этой прекрасной порой.




 А еще я схожу с тюльпанами в Рукодельное кафе


суббота, 8 марта 2014 г.

ТЮЛЬПАНЫ



Девочки, с праздником !
От всей души, без многословья, 
Желаю счастья и здоровья! 

Будьте нежными, красивыми 
И, конечно же, счастливыми!





http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/8_marta/v_stihah/7.html

четверг, 6 марта 2014 г.

МЛЫН

В Минске проходила выставка-ярмарка сувениров ручной работы - " Млын" с 28.02-02.03.2014г.  В этой выставке принимали участие более 500 мастеров. Ездила я в качестве посетителя, а не участника. Давно хотела посмотреть как проходит эта ярмарка. Впечатлений конечно - же море. Представлены работы в разных техниках, но меня больше интересовали куклы. А сколько посетителей!!! Толпы народа. Набирают популярность изделия ручной работы! Фоток конечно-же много, но все не покажешь. Авторов работ не знаю, так что пусть девочки не обижаются.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...