воскресенье, 29 декабря 2013 г.

ЗАЯ

Последняя работа  уходящего 2013 года. Все, год уходит. Всех на с наступающим Новым годом! Творческих всем успехов, рюшечек, ленточек, пуговичек, тканюшек и конечно же здоровья нам и нашим близким!





 А что же там???




среда, 25 декабря 2013 г.

НАТАШКА

Продолжаю шить таких кукол. На этот раз получилась куколка в темных тонах, противоположность светленькой Ксюше.


воскресенье, 22 декабря 2013 г.

ВЫИГРЫШ!!!

Я выиграла конфетку!!! Это уже вторая выигранная мною конфетка. Везет же мне иногда))) И кстати, две конфетки от моих землячек -  из Белоруссии и они обе живут в   Минске, вот какое совпадение! А конфетку разыгрывала Юля в  своем блогодомике Запутанная история... или все мы родом из детства... Вот теперь хвастаюсь,уже своей красотой!

Вот эти милые вещички хранят тепло  рук Юли. Теперь буду думать куда применить.

 
Этот материал вижу впервые. У Юли в блоге есть МК , как она из него делает волосы кукле.


 А это целых три шиньона!!!



четверг, 19 декабря 2013 г.

понедельник, 9 декабря 2013 г.

КСЮША

У меня новая куколка!  Выкройку переделывала от Гномочки, переделала ножки и голову, но очень хочется такую куколку что - бы сама уверенно стояла.  А еще очень хочется лицо "человеческое"))) Может кто поделится выкройкой или ссылочкой? Буду очень благодарна. Волосы приклеены надежно, можно расчесывать. Рост 34см.  Ну вот мой результат.


воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Эту куклу я сшила уже давно, но сегодня я наконец-то ее сфотографировала и решила тут- же выложить, не  откладывая опять в долгий ящик. Хотела сделать еще и подставку, так как сама она совсем не стоит, но руки так и не дошли, как нибудь потом. Кукла сшита по выкройке  Елены Коган. А вообще - то, я обычно работу делаю от начала и до конца, а тут вот как- то так получилось)))




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...