среда, 27 ноября 2013 г.

ЕЛКА НА КОНКУРС

Вот такую елку я сделала для участия в конкурсе "Калядная зорка" (по русски -"Рождественская звезда", а то не всем будет понятно название конкурса). Конкурс проходил у нас в городе и принимали участие в нем ученики школ, ну и конечно в конкурсе принимала участие моя Ульяна, а не я.))) Наша композиция стала победителем конкурса  и отправилась на следующий этап, т.е наша композиция отправилась из г.Речица в г. Гомель (наш областной город). А если и там мы победим, то отправится в столицу нашей республики - Минск. Т.е. первый этап - город, второй- область, третий-республика.  А еще про этот конкурс написали в нашей городской газете и имя дочери и фото нашей композиции там опубликовано.



суббота, 16 ноября 2013 г.

ГНОМОЧКА

 В рамках совместного пошива, который проходит на Тильда-мании и кстати будет еще длится до 12 декабря, у меня пошилась вот такая девочка - гномочка. Пришлось немного и повязать, мне нравятся куклы с вязаной одеждой, да и вязание то же увлекательное занятие.






суббота, 9 ноября 2013 г.

ОЛЕНЬ

Такого оленя я хотела еще сшить в начале этого года, но созрела только к концу  года, да и то дочке в школе нужно принять участие в конкурсе "Рождественская звезда". Этот олень послужит дополнением к елке (которую еще нужно смастерить).  Олень тонирован кофе , да и опять не особо удачно. Ну ни как я не могу освоить эту технику)))




суббота, 2 ноября 2013 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...