среда, 27 марта 2013 г.

ЭЛЯ


Девочку зовут-Эля. Она похожа на маленькую художницу. Ну конечно же ей не хватает кисточки, мольберта, палитры и красок. Поэтому она не художница.  Она просто маленькая девочка.



 У нее густые волосы.


Любит бижутерию.


Ну и конечно -же маленькая сумочка.



воскресенье, 24 марта 2013 г.

Маленькая Мила

Еще одна маленькая забавная зайка, подаренная дочкой своей учительнице ко дню рождения.




Я ЕЕ ВЫИГРАЛА!!!

Ура-а-а-а!!!  Я выиграла конфетку!!!! Я даже и подумать на могла, что она достанется именно мне. Участников было много,  шансы очень малы. Но она досталась  мне!!! Конфетку разыгрывала  Анастасия.  У нее очень красивые игрушки, они очень аккуратные, нежные, и у нее очень хорошее сочетание  цветов, все такое нежненькое, миленькое. Анастасия, большое тебе спасибо! Конфетка очень "вкусная"!!! Смотрю на ткани и мне их жалко резать, такие хорошенькие.))) А кружево какое!!! Но я их обязательно использую, придумаю что-нибудь интересненькое. Смотрите какая красота!!!




среда, 20 марта 2013 г.

ЗОЯ

Маленькая девочка Зоя. Того же деревенского стиля. Как-то фотографии получились все однотипные , поэтому  выкладываю только одну. Миленькая, хорошенькая девчушка.


воскресенье, 17 марта 2013 г.

суббота, 16 марта 2013 г.

У меня две награды! Пришли почти одновременно. Спасибо девчонкам Лирисе и Наталье. У них в блогах очень уютненько, загляните.

Ну и как всегда правила:

1. Поблагодарить назначившего награду;
2. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда;
3. Разместить в своем блоге логотип-картинку награды;
4. Назначить награду 7 блогам, у которых ПЧ меньше 50 (или 100, кто как захочет);
5. Добавить ссылки на эти блоги;
6. Отправить комментарий или сообщение номинантам об их награде.

Передаю награду:
1. Ирине Руденок Inrerior Toys
5. Нате Hand made by Nata
8. Ирине Между делом
11.Елене Сочиняя мечты 
12.Виолетте Завитки из ниток 
14.Екатерине HENDE MADE  

Все, кажется справилась, раздала всем наградки!)))Т.к. наградки получила две, то и передаю 14 рукодельницам.



среда, 13 марта 2013 г.

СЕРАФИМА

Это моя первая куколка тыковка. Сшила еще до праздника, а написать пост собралась только сейчас, ведь на это тоже нужно найти время. Девочка в деревенском стиле и босоногая. Серафима уехала к маме ко дню 8 марта. Всегда они мне нравились, вот я наконец-то до них добралась. Даже глаза  немного научилась рисовать. Смотрю у некоторых девчонок рукодельниц такие классные тыковки!!! Какие они рисуют глаза, носик и губы!!! Просто завидую, вот художницы!!! Буду еще шить тыковок, понравилось.




суббота, 9 марта 2013 г.

МАРИНКА

Девочки, всех с прошедшим праздником 8 марта! Не знаю как кто, а я вчера , на наш праздник ни куда не ходила в гости, да и к себе ни кого не приглашала. Я просто шила вот эту калинку-малинку по имени Маринка! Наслаждалась пошивом очередной заи, а сегодня дошила, вернее украшала всеми этими бантиками, бусиками. А еще у меня радость, я выиграла конфетку от Аси http://loverty-art.blogspot.com/. У нее очень хорошие работы. Жду с нетерпением, получу, обязательно похвастаюсь. Думаю придет быстро, т.к. она живет в столице Белоруссии - Минске.







Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...